23.08.25 в г.п.Ушачи на берегу озера Вечелье проходил фестиваль УХО (Уикенд Хорошего Общения)Окунулись в атмосферу 90-х,00-х годов.Казалось, что из-за угла вот-вот появится знакомый автобус, а в кармане зазвонит Nokia 3310.Спасибо всем,кто принял участие в фестивале. За ваши улыбки и настроение!

Прокрутить вверх